Antwerpener Schule, 17. Jahrhundert
Bacchanal mit Ceres und Satyrn,
Öl auf Holz, 61,5 x 106 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:17
EUR 25.300,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:17 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |