Römische Schule, 17. Jahrhundert
Rosa Nelken und andere Blumen mit einem gelben Schwalbenschwanz; und
Rote und rosa Nelken, wilde Lilien und ein Kleiner Fuchs,
Öl auf Leinwand, je 47 x 36,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:24
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 15.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:24 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |