Peter Tillemans
(Antwerpen 1684–1734 Norton)
Marktszene in einer Flusslandschaft,
signiert links der Mitte: P. Tillemans,
Öl auf Leinwand, 86,5 x 106 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:26
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 12.000,-
Peter Tillemans
(Antwerpen 1684–1734 Norton)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:26 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |