Jan van Kessel II., Nachfolger
Affen und exotische Tiere mit Früchten und Gemüsen,
Öl auf Schiefer, 27,5 x 36 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:27 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |