Claude Joseph Vernet und Werkstatt
(Avignon 1714–1789 Paris)
Fischer am Ufer einer mediterranen Küstenlandschaft,
Öl auf Leinwand, 32 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:29
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
(Avignon 1714–1789 Paris)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |