Österreichischer Hofmaler, 18. Jahrhundert
Bildnis Kaiserin Maria Theresias als Königin von Ungarn,
Öl auf Leinwand, 131 x 97 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:30
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:30 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |