Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Stillleben", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 38,5 x 44,5 cm, bleistiftsigniert, datiert 73, numerierten 78/100, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:38
- Startpreis:
Karl Korab*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |