Sockelvase
Porzellan, kobaltblaue Wandung mit bunt gemalten Blütenbuketts auf weißem Grund, Goldranddekor, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 20. JH., unsachgemäß restaurierte Stelle am oberen Rand
07.06.2021 - 10:09
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Sockelvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:09 |