Dekoratives Werkzeug-Wandhängekästchen
, bezeichnet "ORIGINAL ELORA GARANTIE", um 1940/50, blau lackierter Eisenblechkorpus mit 2 Türen u. diversen Werkzeughalterungen, ca. 68 x 60 x 13 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel ergänzt
19.07.2021 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:40 |