Revue
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Datum, Seriennr. T2615C, Durchmesser ca. 34 mm verschraubter Gehäuseboden, fixo-flex Uhrarmband, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:44
- Startpreis:
Revue
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 20.07.2021 - 15:44 |
- Hermann Nitsch *
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,