Dekorativer Glasluster in Kronen- bzw. Maria Theresienform
, unter Verwendunf von Gestellteiel aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Messingkonsruktion mit insges.18 Flammen auf 2 Ebenen, reicher teilw. ergänzter und geschliffener Glasbehang, H. ca. 103 cm, D: ca. 56 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
30.08.2021 - 11:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 11:03 |