Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlassstempel: O Kokoschka/72, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 65,5 x 47,7 cm, freigestellt, Edition EURO ART (Prägestempel), etwas gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:16
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 31.08.2021 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-