Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, nach einem Original des Künstlers, mit der gedruckten Signatur, Nr. 238 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 51,5 cm, Blattmaße 86 x 61,5 cm, Farben möglicherweise gering geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Nach Marc Chagall *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: