Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Grinzinger Platzl, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2017 |
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantbrosche zus. ca. 0,40 ct
- Brillantring mit Imitationsstein