Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Moses und Aaron vor dem Pharao, 1966, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 45 x 33,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 451
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Datum: | 05.10.2021 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
- Diamantring
- BARBASETTI, LUIGI: FECHTKUNST.
- Haus Habsburg - Zuckerzange aus einem erzherzoglichen Service,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),