Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865–1943 Wien)
Der alte Naschmarkt und das Freihaus, verso betitelt „Freyhaus mit dem alten Nachmarkt in Wien IV”, signiert und datiert E. Graner (19)14, Aquarell auf Papier, 29 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.10.2021 - 16:27
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.10.2021 - 16:27 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2021 |