Ludwig Heinrich Jungnickel *
(1881-1965) zugeschrieben "Junger Schimpanse", Kohle auf Papier, 22,5 x 29 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:32
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-