James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, sichtbare Passkreuze, Blattgröße ca. 37 x 47 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:28
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:28 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |