Künstler um 1900,
Bachlandschaft im Sommer, handsigniert, datiert B. Richter 05, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 59 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
13.06.2022 - 15:23
- Startpreis:
Künstler um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:23 |