Silber Pfännchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit gerilltem Band, Steckdeckel, Holzknauf und Henkel, Gewicht 302 g, Länge 19,3 cm, Meisterzeichen FWF, ungemarkt, wohl Deutschland um 1815, Holzknauf Teil fehlt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:14
EUR 850,-
- Startpreis:
Silber Pfännchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:14 |