Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Stmk. u. d. Künstlerbundes Graz) "Steirischer Bauer", Öl auf Leinwand, 56,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmen bestoßen
22.11.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hanzl
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.11.2021 - 15:09 |