Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), "Winterwald" signiert "Fanz Traunfellner, bezeichnet "original Holzschnitt, Stockmaß ca. 24 x 17 cm, Passepartot, ohne Rahmen
22.11.2021 - 10:17
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: