Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Der letzte Leopard, bezeichneter Prägestempel unten rechts: Brauer 1976, plattensigniert (spiegelverkehrt) oben rechts, Farbradierung, Plattengröße ca. 21,5x 34,5 cm, Bildausschnitt ca. 31,5x 47 cm, Papierpassepartout, Metallwechselrahmen leicht beschädigt, minimal stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:07
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:07 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,