Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Kunstmappe: "Parabeln" 12 Radierungen (Ausgabe A), jeweils unten rechts signiert und datiert: 74, Exemplarnr. 80/100, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton
09.12.2021 - 14:50
- Startpreis:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:50 |