Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Cote d'Azur, 1962, Lithographie in farbe von Henri Deschamps nach einem Original des Künstlers, auf leichtem Plakatpapier, mit dem gedruckten Titel und der gedruckten Signatur im Unterrand, Darstellungsmaße 78x 63,5 cm, Blattmaße ca. 97 x 65,8 cm, gedruckt von Mourlot und herausgegeben vom Ministerium für Öffentliche Arbeiten und Transportwesen/Paris, Czwiklitzer 177, Farben schwach geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: