Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall, zusätzlich im Stein signiert: Marc chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 56 cm, Prägestempel: euro art, rechter Blattrand mit drei Einrissen (davon einer bis ca. 3 mm in die Darstellung)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Datum: | 21.12.2021 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: