Diamantarmkette, zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Platin doubliert, Schließe tlw. Weißgold 585, floral graviert, Altschliffdiamanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, Länge ca. 18 cm, 10,1 g, Altschliffdiamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG10
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:45
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.01.2022 - 10:45 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |