Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Comenius auf der Flucht", in der Platte signiert, betitelt u. bezeichntet", Lithographie in Farbe, mit Bleistift nummeriert "B7/100", Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in Kunsstoffrahmen
03.01.2022 - 10:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-