Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Im Garten, signiert E. Graner,Öl auf Leinwand auf Karton, 45,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Neumeister Kunstauktionen, München, 21. September 1994, Los 446; Dorotheum Wien, 9. Mai 1995, Los 50; Privatsammlung Niederösterreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:30
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Ernst Graner
Datum: | 11.01.2022 - 10:30 |