Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Shilock, handsigniert: O Kokoschka, zusätzlich im Stein monogrammiert: O K, nummeriert: B 44/100, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 56,5 x 45,6 cm, Blatt 5 aus der Reihe: Comenius, gedruckt von Wolfensberger, Zürich, herausgegeben von der Gyula Trebitsch KG und der Meißner Edition, Hamburg, verglast (Plexiglas) WVZ Wingler/Welz 508
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:15
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 18.01.2022 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-