Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das letzte Lager, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, 1914, Lithographie auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 56 x 46,4 cm, rückseitig Klebereste, WVZ Wingler/Welz 63
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:32
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 01.03.2022 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-