Altschliffbrillant Kulturperlen Brosche
Gold 585, Silberfassungen, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 6,2 g, øg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.03.2022 - 16:17
EUR 576,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.03.2022 - 16:17 |
Besichtigung: | 10.02. - 02.03.2022 |