Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Der Kreuzweg", 12 Mischtechniken auf Papier, signiert Wieltschnig, datiert 92, Ausschnitt je ca.18 x 12 cm, gerahmt, verglast, ein Rahmen partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.03.2022 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |