Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "La bénédication de Jacob", 1979, Lithographie in Farbe auf Japon nacré, signiert Marc Chagall, Épreuve d'Essai, Darstellungsmaße 37,8 x 32 cm, Blattmaße 58,4 x 45,7 cm, erschienen bei Éditions Maeght/Paris, Mourlot 943, Farben geblichen, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Marc Chagall *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: