Armsessel im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
im Relief beschnitztes geschweiftes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, freistehend bezogen, gemusterter Bezug, dieser fleckig, beschädigt, Höhe ca. 97 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:41
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |