Kleine bäuerliche Truhe
, wohl Steiermark, Mitte 19. Jh., Fichtenholz, braun lasiert u. floral bemalt, datiert "1842", ca. 61 x 95 x 52 cm, Altersspuren, 1 Platteleiste u. Schlüssel fehlen
11.04.2022 - 10:54
- Startpreis:
Kleine bäuerliche Truhe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2022 - 10:54 |