Reinhard Brandner *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Wellenspiel", signiert Reinhard Brandner, im Druck monogrammiert, mit der Nr. 181, die Nr.33/60, Blattgröße 59 x 80 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier an den Rändern etwas wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:42
EUR 550,-
- Startpreis:
Reinhard Brandner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |