Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Blumen Stillleben, rückseitig monogrammiert: F Bö, datiert: 1977 (23.2.77), Adressangabe des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XIV-Stil (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:53
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Fritz Börner *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:53 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |