Akelei Sell *
(Schweinfurt 1941 geb.) Rätsel, rückseitig handsigniert: Akelei Sell, datiert: 2015, nummeriert: 37/40, avers betitelt, Siebdruck in Farbe auf festem glatten Papier, Darstellungsgröße ca. 30,1 x 30,1 cm, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, aus der Reihe: Hommage to the Black Square, Galerie Lindner, Wien, 2015, herausgegeben zum 100. Geburtstag der "Schwarzen Quadrats" von Kasimir Malevich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Akelei Sell *
Datum: | 19.04.2022 - 15:19 |