Gartentisch, 19. Jhdt.,
Platte aus einem alten Türblatt, Massivholz-Rahmenbau, Füllungen mit Kreuzbandmuster und eisernem Zierbeschlag, Deckplatte aus farblosem Glas, ca. 100 x 75 cm, lackierter Eisenrohrrahmen, Herkunft Raum Tibet/Nepal, Altersspuren, Teile ergänzt
16.05.2022 - 15:38
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Gartentisch, 19. Jhdt.,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 16.05.2022 - 15:38 |