Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind, weiblichen Heiligen und Engeln,
Öl auf Leinwand, 73 x 106 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.05.2022 - 16:57
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 12.05.2022 - 16:57 |
Besichtigung: | 30.04. - 11.05.2022 |