ÛK-L siÛ Brillantarmkette
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zusammen ca. 2,45 ct tlw. in Gold 585 gefasst, Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,0 g
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.05.2022 - 15:10
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
ÛK-L siÛ Brillantarmkette
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:10 |