Brillant Charm Anhänger
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Leder, Stoffkordel, 9,1 g, signiert Pederzaniøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.06.2022 - 15:27
- Startpreis:
Brillant Charm Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2022 - 15:27 |
Besichtigung: | 19.05. - 08.06.2022 |