Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Große blaue Blüten", handsigniert E. Fuchs, GicleeDruck in Farbe (Fine Art Print), e. a. Bildausschnitt 90 x 60 cm, unter Plexiglas, gerahmt
20.06.2022 - 15:49
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:49 |