Savio Verra *
(Nußdorf/Debant 1969 geb.) Aus dem Zyklus "Geschichte", 3 Balkonlatten, Lärchenholz, Glas, Aquarell auf Papier, signiert Savio, datiert 96, Länge je ca.98 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:46
- Startpreis:
Savio Verra *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |