Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Das Urteil des Paris", 1994, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 148 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31 x 44 cm, Blattmaße 46 x 61 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:51
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.06.2022 - 10:51 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: