Brillant Smaragd Ring
Gold Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,65 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,53 ct, Smaragde zus. ca. 1,65 ct, 16,9 g, RW 57øg16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2022 - 13:05
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Brillant Smaragd Ring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 01.07.2022 - 13:05 |