Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680 – nach 1731)
Wirtshausinterieur mit zechenden Bauern,
Öl auf Holz, 23,5 x 18,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
29.06.2022 - 16:14
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680 – nach 1731)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 16:14 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |