Künstler 19. Jhdt.
Junger Aristokrat, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, Abblätterungen, Ochenaugenrahmen
04.07.2022 - 10:59
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Silber, Kunst, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 04.07.2022 - 10:59 |