Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Salzburger Pferdeschwemme, signiert unten links: F. X. Weidinger, betitelt auf Passepartout unten rechts, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 14 x 15 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.07.2022 - 15:08
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.07.2022 - 15:08 |